Охрана труда


Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Таблица 1





























































































Наименование Количество рабочих мест и численность работников,
занятых на этих рабочих местах
Количество рабочих мест и численность занятых на них работников по классам (подклассам)
условий труда из числа рабочих мест, указанных в графе 3 (единиц)
всего в том числе, на которых проведена специальная оценка условий труда класс 1 класс 2 класс 3 класс 4
3.1 3.2 3.3 3.4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Рабочие места (ед.) 20 20 - 20 - - - - -
Работники, занятые на рабочих местах (чел.) 20 20 - 20 - - - - -
из них женщин 20 20 - 20 - - - - -
из них лиц в возрасте до 18 лет - - - - - - - - -
из них инвалидов - - - - - - - - -



Сводная таблица результатов работы комиссии по проведению специальной оценки условий труда сотрудников МУ «ИРЦ»

Таблица 2


















































Индивиду-
альный номер
рабочего
места
Профессия /
должность/
специальность работника
Классы (подклассы) условий труда







хими-
ческий
биоло-
гический
аэрозоли преи-
мущественно
фиброген-
ного действия
шум инфразвук ультразвук воздушный вибрация общая вибрация локальная неиони-
зирующие излучения
ионизирующие излучения параметры микроклимата параметры световой среды тяжесть трудо-
вого процесса
напряженность трудо-
вого процесса
Итоговый класс (подкласс)
условий труда
Итоговый класс (подкласс)
условий труда с учетом
эффективного применения СИЗ
Повышенный размер
оплаты труда (да,нет)
Ежегодный дополни-
тельный оплачива-
емый отпуск (да/нет)
Сокращенная про-
должительность
рабочего времени (да/нет)
Молоко или другие
равноценные пищевые продукты (да/нет)
Лечебно-профилакти-
ческое питание (да/нет)
Льготное пенсион-
ное обеспечение (да/нет)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Специалист
1 категории - делопроиз-
водитель











2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Планово-производственный отдел
2 Начальник отдела










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортная служба МУ "ИРЦ"
3 Специалист 1 категории










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья
4 Ведущий бухгалтер










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья
Отдел по расчетам платы
5 Начальник отдела










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
6 Ведущий бухгалтер










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
7 Ведущий бухгалтер










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
8 Бухгалтер 1 категории










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел по работе с собственниками
9 Начальник отдела










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
10 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
11 Специалист 1 категории










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья по округу Варавино-Фактория
14 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья по округу Майская горка
15 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья по Северному округу
16 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья по Маймаксанскому округу
17 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Административно-хозяйственный отдел
18 Начальник отдела










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
19 Ведущий специалист










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
20 Специалист 1 категории по охране труда










2

2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Дата составления: 25.07.2016


Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда








































Наименование структурного подразделения, рабочего места Наименование мероприятия Цель мероприятия Срок выполнения Структурные подразделения, привлекаемые для выполнения мероприятия Отметка о выполнении
1 2 3 4 5 6
Специалист 1 категории - делопроизводитель (р.м. №1) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Планово-производственный отдел
Начальник отдела (р.м. №2) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Паспортная служба МУ "ИРЦ"
Специалист 1 категории (р.м. №3) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Служба по найму жилья
Ведущий бухгалтер (р.м. №4) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Служба по найму жилья
Отдел по расчетам платы за наем жилья
Начальник отдела (р.м. №5) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Ведущий бухгалтер (р.м. №6) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Ведущий бухгалтер (р.м. №7) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Бухгалтер 1 категории (р.м. №8) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Отдел по работе с собственниками
Начальник отдела (р.м. №9) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Ведущий специалист (р.м. №10) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Специалист 1 категории (р.м. №11) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Отделение службы по найму жилья по округу Варавино-Фактория
Ведущий специалист (р.м. №14) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Отделение службы по найму жилья по округу Майская горка
Ведущий специалист (р.м. №15) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Отделение службы по найму жилья по Северному округу
Ведущий специалист (р.м. №16) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Отделение службы по найму жилья по Маймаксанскому округу
Ведущий специалист (р.м. №17) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела (р.м. №18) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Ведущий специалист (р.м. №19) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.



Специалист 1 категории по охране труда (р.м. №20) Рабочее место в рекомендуемых мероприятиях по улучшению условий труда не нуждается.











































Дата составления: 25.07.2016
































































Председатель комиссии по проведению специальной оценки условий труда:

Начальник учреждения


Барболина О. В.










(должность)
(подпись)
(ФИО)

(дата)






Члены комиссии по проведению специальной оценки условий труда:

Начальник административно-хозяйственного отдела


Зырянов С. Е.










(должность)
(подпись)
(ФИО)

(дата)















































Председатель профсоюзного комитета учреждения


Смирнова Т. Н.










(должность)
(подпись)
(ФИО)

(дата)















































Ведущий специалист по кадрам


Макарова А. А.










(должность)
(подпись)
(ФИО)

(дата)















































Ведущий специалист административно-хозяйственного отдела


Петров В. И.










(должность)
(подпись)
(ФИО)

(дата)














































Эксперт (-ы) организации, проводившей специальную оценку условий труда:

73


Лепичева Е.А.










(№ в реестре экспертов)
(подпись)
(ФИО)

(дата)















































67


Самохвал Р.С.










(№ в реестре экспертов)
(подпись)
(ФИО)

(дата)









Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
Таблица 1
Наименование
Количество рабочих мест и численность работников, занятых на этих рабочих местах Количество рабочих мест и численность занятых на них работников по классам (подклассам) условий труда из числа рабочих мест, указанных в графе 3 (единиц)
всего в том числе, на которых проведена специальная оценка условий труда класс 1 класс 2 класс 3 класс 4
3.1 3.2 3.3 3.4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Рабочие места (ед.) 205 205 - 205 - - - - -
Работники, занятые на рабочих местах (чел.) 211 211 - 211 - - - - -
из них женщин 187 187 - 187 - - - - -
из них лиц в возрасте до 18 лет - - - - - - - - -
из них инвалидов - - - - - - - -

-

 

 

Таблица 2
Сводная таблица результатов работы комиссии по проведению специальной оценки условий труда сотрудников МУ «ИРЦ»
Индивиду-альный номер рабочего места Профессия / должность/ специальность работника Классы (подклассы) условий труда                
хими-
ческий
биологи-
ческий
аэрозоли преимущест-
венно фиброгенного действия
шум инфразвук ультразвук
воздушный
вибрация
общая
вибрация
локальная
неионизи-
рующие
излучения
ионизи-
рующие
излучения
параметры
микро-
климата
параметры
световой
среды
тяжесть
трудового
процесса
напряжен-
ность
трудового
процесса
Итоговый
класс
(подкласс)
условий труда
Итоговый класс
(подкласс)
условий труда
с учетом
эффективного
применения СИЗ
Повышенный
размер
оплаты
труда (да,нет)
Ежегодный
дополни-
тельный
оплачива-
емый отпуск (да/нет)

 

Сокращенная
продолжитель-
ность
рабочего времени (да/нет)

 

Молоко
или другие
равноценные
пищевые продукты (да/нет)

Лечебно-профилакти-
ческое питание (да/нет)

Льготное пенсионное
обеспечение (да/нет)

1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
1 Начальник учреждения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
2 Заместитель начальника учреждения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
3

Главный

бухгалтер

                      2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Административный отдел
4

Начальник

отдела

                      2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
5 Ведущий специалист по кадрам                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Ведущий специалист по кадрам                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
7 Специалист 1 категории-делопроизводитель                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел учета и отчетности
8 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
9 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
10А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
11А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
12А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
13 Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Планово-экономический отдел
14 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
15 Ведущий экономист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
16А Ведущий экономист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
17А Ведущий экономист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Информационно-вычислительный отдел
18 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
19 Ведущий инженер по АСУП                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
20 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
21 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
22 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
23 Ведущий инженер-электроник       2               2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
24 Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
25А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
26А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
27А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
28А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Юридический отдел
29 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
30 Ведущий юрисконсульт                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
31А Ведущий юрисконсульт                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
32А Ведущий юрисконсульт                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по расчетам за ЖКУ
33 Начальник службы по расчетам за ЖКУ                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
34 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
35А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
36А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
37 Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
38А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
39А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
40А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по расчетам за ЖКУ
Расчетный пункт №2
41 Ведущий бухгалтер (руководитель пункта)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
42 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
43А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
44А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
45А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
46 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №3
47 Ведущий бухгалтер (руководитель пункта)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
48 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
49 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
50А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
51А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
52А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
53А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
54А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
55 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №5
56 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №6
57 Ведущий бухгалтер (руководитель пункта)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
58 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
59 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
60А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
61 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №7
62 Ведущий бухгалтер (руководитель пункта)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
63 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
64А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
65А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
66А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
67А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №8
68 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №10
69 Ведущий бухгалтер (руководитель пункта)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
70 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
71А Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №11
72 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
73 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Расчетный пункт №14
74 Бухгалтер 2 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел субсидий по оплате за жилье и коммунальные услуги
75 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
76 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
77А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
78 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
79 Ведущий юрисконсульт                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
80 Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
81А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
82А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
83А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
84А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
85А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
86А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
87А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
88А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
89А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
90А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
91А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
92А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
93А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
94А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
95А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
96А Бухгалтер 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
97 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортная служба МУ "ИРЦ"
98 Начальник паспортной службы                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
99 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортная служба МУ "ИРЦ"
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Ломоносовского округа
100 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
101 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
102 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
103А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
104А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
105А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
106А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
107А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
108А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
109 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Исакогорского округа
110 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
111 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
112А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
113А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
114А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
115 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
116 Специалист 1 категории-старший паспортист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
117 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Маймаксанского округа
118 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
119 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
120 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
121А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
122А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
123 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
124 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" округа Майская горка
125 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
126 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
127А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
128А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
129А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Октябрьского округа
130 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
131 Специалист 1 категории-старший паспортист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
132 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
133А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
134А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
135А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
136А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
137А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
138А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
139А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Соломбальского округа
140 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
141 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
142А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
143А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
144А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" округа Варавино-Фактория
145 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
146 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
147А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
148А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
149А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
150 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Паспортное отделение МУ "ИРЦ" Северного округа
151 Ведущий специалист-начальник отделения                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
152 Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
153А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
154А Специалист 2 категории (паспортист)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
155 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел приватизации
156 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
157 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
158А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Служба по найму жилья
Общее руководство
159 Начальник службы по найму жилья                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
160 Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
161А Ведущий бухгалтер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
162 Ведущий инженер-программист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
163 Ведущий инженер-электроник                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
164 Водитель автомобиля 2     2 2   2 2       2 2 2 2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
165 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел технического контроля
166 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
167 Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
168А Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
169А Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
170А Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел по работе с управляющими организациями
171 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
172 Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
173А Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
174А Ведущий инженер                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
175 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
176А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отдел по работе с собственниками
177 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
178 Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
179 Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
180А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
181А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
182А Специалист 1 категории                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Октябрьскому округу
183 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
184А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Ломоносовскому округу
185 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
186А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Соломбальскому округу
187 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
188А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Маймаксанскому округу
189 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Северному округу
190 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по округу Майская горка
191 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
192А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по округу Варавино-Фактория
193 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
194А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Отделение службы по Исакогорскому и Цигломенскому округу
195 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
196А Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Хозяйственный отдел
197 Начальник отдела                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
198 Ведущий специалист                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
199 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
200 Водитель автомобиля 2     2 2   2 2       2 2 2 2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
201 Водитель автомобиля 2     2 2   2 2       2 2 2 2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
202 Водитель автомобиля 2     2 2   2 2       2 2 2 2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
203 Сторож (вахтер)                       2     2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
204 Уборщик служебных помещений                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
205 Дворник                       2 2   2 2 Нет Нет Нет Нет Нет Нет
Дата составления: 31.03.2015
Председатель комиссии по проведению специальной оценки условий труда


Начальник учреждения



 
Мельников А.А.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)
Члены комиссии по проведению специальной оценки условий труда:


Заместитель начальника учреждения


 
Барболина О.В.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

Начальник хозяйственного отдела


 
Онохин А.П.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

Начальник административного отдела


 
Качур Е.Н.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

Председатель профсоюзного комитета учреждения


 
Смирнова Т.Н.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

Ведущий специалист по кадрам административного отдела


 
Макарова А.А.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

Ведущий специалист хозяйственного отдела


 
Ципанович В.М.      

(должность)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)
Эксперт (-ы) организации, проводившей специальную оценку условий труда:


0000082



 
Кокатева И.А.      

(№ в реестре экспертов)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)

0000069



 
Самохвал Р. С.      

(№ в реестре экспертов)



(подпись)

(Ф.И.О.)


(дата)